Йога-марафон "Очищение"
Йоги очищают свое тело и сознание - чувства и мышление.
Очищение - это один из первых шагов в йоге, начало развитие человека через очистительные практики йоги.
Очищение тела способствует оздоровлению и улучшению деятельности всего организма. В следствие очищения тела йогин может выполнять упражнения, которые недоступны для зашлакованного организма. Йогин в первую очередь очищает тело для саморазвития, а не только радо самого тела.
Очищение тела - это очищение пищеварительной системы, очищение лимфатической системы, снятие мышечных блоков, улучшение работы суставов, улучшается работа нервной системы.
Очищение чувственной сферы - это повышение качества жизни. Снижается или полностью уходят из жизни такие состояния: лень, самосаботаж, стрессы. Повышается самоценность, уверенность.
Очищая чувственную сферу человек начинает чаще испытывать счастье, любовь, светлые чувства, которые повышают его вибрацию.
Очищая мышление мы становимся менее пессимистичнее. Ясность сознание помогает находить лучшие решения для жизненных задач.
Сейчас наступило лучшее время, которое необходимо потратить на очищение своего тела и сознания. Человек загрязняя себя через питание, негативные чувства и мысли - способствует собственному разложению, болезням, плохим примером подрастающему поколению. Это можно легко изменить. И йога-методы лучше всего подходят для этого.
Например, есть в нашем сознании самкары (семена неуверенности, сомнения, негатива), которые были посажены в прошлом (родственниками, сми, друзьями). Йоги их выявляют и мягко заменяют их на полезные семена. В результате в сознании вырастает красивый сад во внутреннем мире человека. Человек становится счастливым, здоровым, готовым к подвигам.
Хотите очистить себя?
Йога марафон "Очищение" - это собрание эффективных практик из йоги.
Длительность данного марафона - 14 дней. Включает в себя 6 уроков.
Стоимость марафона всего 1200 руб.
Йога-марафоны проходят не часто, начало данного марафона на следующей неделе, чтобы присоединиться, пройдите по ссылке:
На марафоне будут: асаны, пранаямы, медитации, крии.






