Новое обновление на сайте
Новое обновление на сайте йога-журнала "Мир Йоги и Медитации", оно выражается в небольшом изменение дизайна сайте, в мобильной версии сайта и возможности пройти регистрацию, а в дальнейшем и заходить с помощью социальных сетей.
Мы сделали адаптивный дизайн и добавили немного удобных функций на сайт. Теперь сайтом удобно пользоваться на мобильных устройствах и планшетах. Добавили фиксированную верхнюю панель с поиском, теперь находить асаны, медитации стало еще удобнее. Убрали лишние блоки, которые имели меньшую востребованность.
В левом блоке - авторизации, появилась возможность зайти с помощью большинство социальных сетей, например: вконтакте, одноклассники, фейсбук, майл.ру и другие. Это очень удобно, можно не заполнять долго поля регистрации, достаточно выбрать одну сеть и зайти на сайт.
Зачем авторизовываться и заходить на сайт? Для комментариев, для подписки на обновления йога-журнала, для получение ответов на свои вопросы, для размещения полезной информации, например - йога-туров. В ближайшее время на сайте появятся еще несколько разделов, например: карма-йога и другие
Мы очень рады, что вы с нами, пусть вам светит солнце мудрости и любви в вашей жизни!
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь